Хван Ин Ёп – дикий бунтарь с золотым сердцем в дораме «Истинная красота»

1
4251
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Ин Ёп - дикий бунтарь с золотым сердцем в дораме «Истинная красота»

tvN представили первые стиллы Хван Ин Ёпа в предстоящей дораме «Истинная красота».

«Истинная красота» – это основанная на одноименном популярном вебтуне  романтическая комедия. Герои этой истории учатся преодолевать свои комплексы, и обретают уверенность, поделившись секретами друг с другом. Мун Га Ён в роли Им Джу Гён рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ча Ыну (ASTRO) же играет роль Ли Су Хо – самого популярного парня в школе, который хранит в себе душевные травмы. Между тем, в роли бунтаря с неожиданно теплым сердцем Хан Со Джуна выступит Хван Ин Ёп.

Только взгляните на неукротимую харизму Хван Ин Ёпа!

Хван Ин Ёп - дикий бунтарь с золотым сердцем в дораме «Истинная красота»
Хван Ин Ёп - дикий бунтарь с золотым сердцем в дораме «Истинная красота»
Хван Ин Ёп - дикий бунтарь с золотым сердцем в дораме «Истинная красота»

Смотрите также: Новые постеры дорамы «Истинная красота» с Ча Ын У и Мун Га Ён

Однако под внешностью “плохиша” скрывается милая и мягкосердечная сторона Хан Со Джуна. 

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Чтобы полностью перевоплотиться в персонажа Хан Со Джуна, Хван Ин Ёп бесконечно анализировал такие детали, как его прическа, тон голоса и жесты. В результате он синхронизировался с ним [оригинальным персонажем из вебтуна] на 200%. Пожалуйста, с нетерпением ждите Хван Ин Ёпа, который продемонстрирует новые взрывные чары в «Истинной красоте»”.

«Истинная красота» выйдет в эфир 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.