Обладательница красоты и ума Пак Ю На в новой дораме «Истинная красота»

1
4350
ИСТОЧНИКsoompi.com
Обладательница красоты и ума Пак Ю На в новой дораме «Истинная красота»

Вышли новые стиллы предстоящей дорамы tvN «Истинная красота» с Пак Ю Ной.

«Истинная красота» – это основанная на одноименном популярном вебтуне  романтическая комедия. Герои этой истории учатся преодолевать свои комплексы, и обретают уверенность, поделившись секретами друг с другом. Им Джу Гён (Мун Га Ён) рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ли Су Хо (Ча Ыну из ASTRO) – самый популярный парень в школе, который хранит в себе душевные травмы.

Между тем, в роли бунтаря с неожиданно теплым сердцем Хан Со Джуна выступит Хван Ин Ёп. Пак Ю На же сыграет роль Кан Су Джин – холодной и дерзкой “богини” старшей школы Сэбом. 

Обладательница красоты и ума Пак Ю На в новой дораме «Истинная красота»

Смотрите также: Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

В своем комментарии производственная команда сообщает: “С первых же съемок Пак Ю На впечатлила нас тем, что прекрасно вжилась в роль своей героини Кан Су Джин благодаря своим актерским способностям и тщательному изучению характера персонажа”. Они добавили: “В частности, холодная харизма Пак Ю На и прекрасное обаяние Мун Га Ён создают прекрасную гармонию, скрашивая съемочную площадку. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого!


Первая серия дорамы «Истинная красота» выйдет в эфир 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.