Ким Мён Су скрывает загадочное прошлое за красивой улыбкой в новой исторической дораме

1
1617
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мён Су скрывает загадочное прошлое за красивой улыбкой в новой исторической дораме

Предстоящая дорама KBS 2TV «Новый тайный королевский инспектор» (рабочее название) выпустила новые кадры с Ким Мён Су!

Смотрите также: Ли Джэ Ук потрясен внезапным появлением Ынбин из CLC в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

«Новый тайный королевский инспектор» — это комедийно-детективная дорама о тайном королевском инспекторе, который под прикрытием работает в провинции, чтобы восстановить справедливость, раскрыть коррупцию и решить проблемы людей. Должность тайного королевского инспектора действительно существовала в период династии Чосон.

Ким Мён Су играет Сон И Гюма, государственного чиновника в Хунмунгване (Офис специальных советников), которого назначают на должность тайного королевского инспектора. Квон Нара играет Хон Да Ин, дамо (женщину, работающую в правительственном учреждении Чосон), которая переодевается в кисэн (куртизанку, обученную музыке и искусству).

Новые кадры показывают безупречное превращение Ким Мён Су в государственного чиновника династии Чосон. Сон И Гюм даёт поклонникам дорамы возможность заглянуть в его личность. Кажется, что его лёгкая улыбка рассказывает нам о многом, но на самом деле она скрывает множество секретов.

Ким Мён Су прокомментировал: «Я много работаю над своим персонажем в «Новом тайном королевском инспекторе». Все очень хорошо работают вместе и весело проводят время на съемках, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите дорамы».

Премьера «Нового тайного королевского инспектора» состоится 21 декабря в 21:30 по местному времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.