Пользователи сети обратили внимание на письмо Ли Джинхёка после новостей о жертвах на серии шоу Produce

1
3114
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пользователи сети обратили внимание на письмо Ли Джинхёка после новостей о жертвах на серии шоу Produce

Недавно стало известно, что Ли Джинхёк является одной из жертв манипуляций с голосованием на серии шоу Produce. Выяснилось, что он был несправедливо дисквалифицирован из Produce_X101 из-за мошенничества со стороны производственного персонала.

Смотрите также: Знакомая Сыльги поделилась фотографиями с недавней совместной поездки

Суд Сеула провел первый раунд слушаний по делу продюсера Ан Джун Ёна и ряда других вовлеченных лиц, которым было предъявлено обвинение в мошенничестве на шоу, 18 ноября. В ходе этого слушания был раскрыт список жертв, которые были несправедливо исключены из каждого сезона Produce.

Ли Джинхёк был одной из жертв, которого дисквалифицировали в четвертом раунде Produce_X101. Он должен был занять седьмое место в дебютировать в проектной группе X1.

Что сейчас привлекло внимание нетизенов, так это письмо, написанное парнем после исключения: “Я правда был счастлив. Моя одинокая жизнь засияла. Я любил сцену и в моей искренности не было ни капли лжи. С этого момента все будет куда интересней. Я буду прикладывать больше сил, чтобы показать лучшее выступление, и стану Ли Джин Хёком, которого все будут узнавать”.

Пользователи сети обратили внимание на письмо Ли Джинхёка после новостей о жертвах на серии шоу Produce

Многие нетизены снова обратили свое внимание на это письмо, поскольку правда о мошенничестве с голосованием была раскрыта.

После исключения Ли Джинхёк вернулся в свою группу UP10TION, продвигаясь в качестве певца и актера.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News