aespa доказали свою “взрывную” популярность

9
4313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
aespa доказали свою "взрывную" популярность

Новая женская группа SM Entertainment, aespa, доказала свою взрывную популярность, как только дебютировала.

Смотрите также: Big Hit приобрели агентство Зико

aespa выпустили свою дебютную песню “Black Mamba” на различных музыкальных сайтах 17 ноября в 18:00 KST. Группа также представили музыкальное видео к треку.

Реакция на дебют оказалась позитивной и теплой. Всего за один день после выхода песня вошла в музыкальные чарты 95 стран мира. В это число входят чарты Apple Music в 93 странах и чарты iTunes в 48 странах.

Мировой интерес к девушкам был ожидаемым. По состоянию на 17:00 18 ноября “Black Mamba” набрала более 20 млн просмотров, при этом к видео на YouTube было оставлено 277 100 комментариев.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News