Забавное взаимодействие Он Сон У и Шин Е Ын на съемочной площадке «Больше, чем друзья»

0
532
ИСТОЧНИКsoompi.com
Забавное взаимодействие Он Сон У и Шин Е Ын на съемочной площадке «Больше, чем друзья»

JTBC опубликовали закадровое видео со съемок дорамы «Больше, чем друзья»

В этом видео показаны моменты репетиции Он Сон У и Шин Е Ын для одной из сцен дорамы. Перед съемками оба актера шутят и разыгрывают веселую сценку. Шин Е Ын делает вид, что бросает апельсиновый сок в Он Сон У, а тот реалистично реагирует.

Когда Шин Е Ын подавилась апельсиновым соком, потому что пила его слишком быстро, она сказала: “Думаю, я так много пью апельсиновый сок, что сама скоро в него превращусь”.

Смотрите также: Финал дорамы «Больше, чем друзья» отложен из-за мер предосторожности в связи с COVID-19

До съемок другой сцены, которые проходили на свежем воздухе, Шин Е Ын и Он Сон У стали делать фотографии. Он Сон У с цветком в руках спрашивает Шин Е Ын, кто же из них цветок. Однако он указывает на сам цветок, после чего Шин Е Ын отбирает цветок и задает тот же вопрос. “Глядя на это, как ты думаешь, которая из двух является цветком?” – спрашивает она, а затем указывает на свое лицо и отвечает: “Это”. Каково было ее удивление, когда она обнаружила снимающую этот момент камеру. “На самом деле я так не думаю,” – моментально говорит она.

Посмотрите полное видео со съемок дорамы «Больше, чем друзья» ниже!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News