Ча Ыну (ASTRO) рассказал о работе с Мун Га Ён в дораме «Истинная красота», его любимых сценах и многом другом

0
11321
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ча Ыну (ASTRO) рассказал о работе с Мун Га Ён в дораме «Истинная красота», его любимых сценах и многом другом

В преддверии премьеры новой дорамы tvN «Истинная красота» Ча Ыну из ASTRO поделился мыслями о своем персонаже и многом другом.

«Истинная красота» – это основанная на одноименном популярном вебтуне  романтическая комедия. Герои этой истории учатся преодолевать свои комплексы, и обретают уверенность, делясь секретами друг с другом. Мун Га Ён сыграет роль Им Джу Гён, которая рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ча Ыну из ASTRO выступит в роли Ли Су Хо – самого популярного парня в школе, который хранит в себе душевные травмы. Между тем, в роли бунтаря с неожиданно теплым сердцем Хан Со Джуна выступит Хван Ин Ёп

Вспоминая о том, как он впервые услышал об оригинальном вебтуне, Ча Ыну рассказал: “Другие участники ASTRO сказали мне, что есть один персонаж вебтуна, похожий на меня. Так я впервые услышал о Су Хо”. 

На вопрос, почему он решил стать частью проекта, Ча Ыну ответил: “После моего первого знакомства с вебтуном, я уже встретился с продюсером и сценаристом, когда прочитал сценарий, поэтому моя любовь к персонажу [Су Хо] возросла. Меня также привлек тот факт, что это веселая школьная история”. 

Смотрите также: Мун Га Ён поделилась мыслями о своем персонаже в дораме «Истинная красота», а также о работе с Ча Ыну и Хван Ин Ёпом

Ча Ыну (ASTRO) рассказал о работе с Мун Га Ён в дораме «Истинная красота», его любимых сценах и многом другом

Ча Ыну описал Ли Су Хо, отметив: “Это персонаж, который внешне выглядит холодно, но на самом деле у него доброе сердце, иногда он может быть немного глуп и даже имеет милую сторону. Он полон непредсказуемого очарования”.

Он добавил: “Это персонаж, чья предыстория отличается от других персонажей, которых мне доводилось играть. Думаю, я смогу показать себя с новой стороны в роли старшеклассника”.

Чтобы добиться более убедительного изображения Ли Су Хо, Ча Ыну в настоящее время делает все возможное, чтобы понять образ мышления персонажа. “Чтобы лучше понять характер Су Хо, я последовал совету режиссера и теперь провожу последние 30 минут перед сном, думая о том, через что Су Хо прошел,” – признается он. “Я думаю о прошлом Су Хо перед сном”.

Он продолжил: “Я также занимаюсь такими видами спорта, как джиу-джитсу и баскетбол, чтобы лучше передать характер Су Хо, который любит спорт”.

Что касается того, насколько он похож на своего персонажа, Ча Ыну прокомментировал: “Как и Су Хо, я очень интересуюсь модой и люблю спорт. Но я думаю, что мы разные в том, как Су Хо без колебаний может сказать что-то холодное и в том, как он твердо возводит стену между собой и другими”.

Ча Ыну (ASTRO) рассказал о работе с Мун Га Ён в дораме «Истинная красота», его любимых сценах и многом другом

Ча Ыну также выразил восторг от своего опыта работы на съемочной площадке со своими коллегами по съемкам.

Я действительно получаю удовольствие во время съемок,” – поделился он. “Поскольку я стал стажером во время учебы в школе, у меня не так много воспоминаний о старшей школе, но, проводя время с другими актерами на съемочной площадке «Истинной красоты», болтая и играя вместе, я чувствую, будто я действительно стал старшеклассником. Актеры и съемочная группа такие светлые и веселые, и они мне так нравятся, что я получаю удовольствие от съемок”.

Ча Ыну также высоко оценил свою коллегу по дораме Мун Га Ён, поделившись: “Моя химия и совместная работа с Га Ён действительно великолепны. Мы говорим о сценах и прорабатываем детали вместе во время репетиции, и пробуем разное [во  время съемок]. Нам весело сниматься”.

В частности, есть много сцен, в которых мы снимаемся втроем – я, Га Ён и Ин Ёп – и я думаю, что когда мы трое собираемся вместе, у нас действительно великолепная совместная работа”, – сказал он.

Когда его попросили оценить его химию с Мун Га Ён и Хван Ин Ёп, Ча Ыну поставил 99 баллов. “Так как у нас еще есть сцены, которые нужно снять, я оставил один балл, чтобы мы могли заполнить этот последний балл во время съемок оставшихся сцен”, – объяснил он. “Давайте продолжим, пока не достигнем 100!

Что касается самых интересных сцен дорамы, Ча Ыну сказал: “Мне особенно понравились все снятые сцены Джу Гён и Су Хо в магазине комиксов. Два персонажа постепенно снимают маски друг с друга в этом таинственном пространстве, и в истории, которую они создают вместе, есть тонкая напряженность, что довольно забавно”.

Ча Ыну (ASTRO) рассказал о работе с Мун Га Ён в дораме «Истинная красота», его любимых сценах и многом другом

В конце Ча Ыну отметил: “Премьера «Истинной красоты» состоится уже очень скоро. Учитывая, как усердно мы работаем и как весело проводим время на съемках, я надеюсь, что дорама доставит зрителям удовольствие”.

Я буду усердно работать, чтобы показать вам все хорошее и новую сторону себя в роли Ли Су Хо, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого”, – продолжил он. “Давайте вместе проведем эту зиму и конец года!

Не пропустите премьеру дорамы «Истинная красота», которая состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени. 

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.