Го Джун делает необычное предложение руки и сердца Чо Ё Джон в дораме «Если изменишь – умрёшь»

0
560
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Джун делает необычное предложение руки и сердца Чо Ё Джон в дораме «Если изменишь - умрёшь»

KBS опубликовали новый тизер предстоящей дорамы «Если изменишь – умрёшь» с Го Джуном и Чо Ё Джон.

Предстоящая дорама «Если изменишь – умрёшь» – комедийно-мистический триллер о двух взрослых людях и их разного рода плохих поступках. Чо Ё Джон сыграет роль писательницы детективов Кан Ё Чжу, а в роли ее мужа Хан У Сона – адвоката по бракоразводным процессам – выступил Го Джун. Между супружеской парой есть письменная договоренность: Хан У Сон дал клятву, что если он обманет свою жену, то умрет! 

Смотрите также: Что за секрет скрывает Го Джун на новом постере для «Если ты изменишь, то умрёшь»?

В тизере можно увидеть, как Хан У Сон делает предложение руки и сердца Кан Ё Чжу. Его лицо выражает ужас, в то время как он, стоя на коленях, протягивает кольцо и контракт с обещанием умереть, если он изменит ей. 

Хоть тизер полон забавных моментов, в нем есть и более мрачная сцена. После встречи с Ча Су Хо (Ким Ён Дэ), красивым работником на полставки, Кан Ё Чжу говорит: “Есть ли у тебя кто-то, от кого нужно избавиться? Я убью этого человека за тебя”. Но в следующем кадре именно ей угрожают ножом. 

Один из источников дорамы утверждает: “Ё Чжу и У Сон – ласковая пара, готовая подписать пожизненный контракт при свадьбе. Этот тизер показывает постоянную опасность и напряжение пары, которая не раскрывает друг другу свои тайны. Ждите пугающей и захватывающей истории об этих уникальных персонажах”.


Премьера дорамы «Если изменишь – умрёшь» состоится 2 декабря, а пока вы можете посмотреть тизер ниже.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.