Юнхо TVXQ намекнул на скорый выпуск нового альбома

0
387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юнхо TVXQ намекнул на скорый выпуск нового альбома

В недавнем интервью и фотосессии для журнала 1st Look Юнхо из TVXQ рассказал о своем имидже и надеждах на будущее.

Смотрите также: Ли У столкнулся с обвинениями в саджеги

За свою карьеру Юнхо получил несколько прозвищ, в том числе “король танцев”, “страстный мужчина”, “икона позитива” и – совсем недавно – “король изобретений”.

Рассказывая о том, какие чувства у него вызывают эти прозвища, Юнхо поделился: “Такие прозвища, как “страстный мужчина” и “король изобретений”, помогли мне узнать о той своей стороне, о которой я не подозревал раньше. Я понял: “Вот как я выгляжу в глазах других”, и это было интересно”.

Он продолжил: “Эта личность была созданы людьми, которые провели вместе со мной более 17 лет. Такие прозвища – не только комплименты, но и придают мне смелости думать: “Давайте сделаем что-нибудь еще веселее в будущем” или “Давайте не будем бояться перемен”.

Что касается безупречного публичного образа, Юнхо отметил: “Даже в моей повседневной жизни люди, кажется, знают меня как человека, который является “порядочным гражданином”, но я думаю, это потому, что мне посчастливилось проявить хорошее отношение в нужное время”.

Однако он признался: “Но лично мне хотелось бы быть не “примерным учеником”, а “рисковым парнем”, который не боится бросать себе вызовы снова и снова”.

Юнхо TVXQ намекнул на скорый выпуск нового альбома

На вопрос о целях на будущее Юнхо сказал: “Как человек, Чон Юнхо, я хотел бы жить счастливо, весело проводя время со всеми людьми, которых я знаю. Вместо того, чтобы быть известным как потрясающий артист или слышать о своих навыках, думаю, я был бы счастлив, если бы люди говорили: “Юнхо – действительно добрый и отзывчивый человек” или “Узнав его поближе, я понял, что он действительно невероятный человек”.

Что касается нового альбома, Юнхо сказал: “Я усердно работаю, чтобы создать альбом, который порадует глаза и уши. Это будет концепция, которую редко используют”.

Юнхо TVXQ намекнул на скорый выпуск нового альбома
Юнхо TVXQ намекнул на скорый выпуск нового альбома
Юнхо TVXQ намекнул на скорый выпуск нового альбома

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.