Wonder Girls говорят о своем вхождении в США и новом альбоме

0
39

Wonder Girls говорят о своем вхождении в США и новом альбоме

В 2008 году Wonder Girls постучали в дверь американского музыкального рынка и отправились в долгое путешествие самопознания и развития. Несмотря на то, что они были одними из лучших звезд Кореи, девушкам пришлось начать с самого низа, с выступлений на улицах.

И вот, уже через три года мы видим возвращение Wonder Girls в Корею с весьма солидными достижениями за плечами. Они заняли  76 место в чарте Billboard (с песней “Nobody”) и стали первыми Корейскими артистами, которые отметились в этом всемирноизвестном музыкальном барометре. Они также завершили успешный тур по Америке и снялись в фильме для ТВ-сети Teen Nick.

До официального выпуска их второго альбома девушки дали интервью MBN News, чтобы поговорить об их вхождении в США и последней работе.

Wonder Girls говорят о своем вхождении в США и новом альбоме

Девушек сначала попросили поделиться своими мыслями об их работе в США. Лидер СонЕ сказала: “Если честно, то поездка в США была поспешным решением… Есть много людей, которые говорят, что мы провалились. Однако мы думаем о прошедших двух с половиной годах, как о времени подготовки для нашего (настоящего) вхождения в США.”

Е Ын добавила: “Не проходило и дня, чтобы мы не сталкивались с чем-то новым (для нас)… Мы могли постоянно развиваться и учиться у всемирно известных музыкантов. Опыт в США привел к драматичному превращению Wonder Girls.

Участницы рассказали о заглавной песне нового альбома “Be My Baby” – это песня, которой может насладиться каждый. Мелодия очень легка для восприятия (такими были “Tell Me”, “So Hot” и “Nobody”), тогда как темп жизнерадостен, а текст позволяет легко подпевать ей.

Когда слушаешь полностью весь альбом, то очевидно, что их опыт в США просочился в новое звучание девушек. Песня, которую сочинила Е Ын для их альбома “G.N.O.” навеяна музыкой из клубов. “Super B”  – этот трек исполнен Юбин и Сохи, который также позволяет нам прочувствовать новый вид звука, привнесенный девушки.

Е Ын прокомментировала: “Когда я посещала клубы, то слышала песни  Рианны и LMFAO… Мы подумали, что было бы хорошо, если бы смогли правильно сделать клубную музыку в Корее.”

Когда их попросили поговорить о своем росте, Сохи сказала: “В США все участницы жили вместе в одном здании… В этой ситуации у нас было больше возможностей говорить друг с другом и мы стали еще ближе.”

В первый раз девушки будут конкурировать во время возвращения на сцену с SNSD. Несмотря на то, что обе группы дебютировали в 2007 году, периоды их промоушенов никогда не совпадали.

СонЕ сказала: “Мы не думаем о себе как о конкурентках SNSD. Есть вещи, которые только они могут сделать, а есть вещи, которые можем сделать только мы … Я надеюсь, что каждая группа может стать такой, которая будет источником силы и утешения для многих людей.”

Wonder Girls будут заниматься промоушеном более активно в США в следующем году. Их первый Американский альбом будет выпущен одновременно с фильмом ‘Wonder Girls at the Apollo’, запланированном к показу на Teen Nick.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com / mk MBN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.