Ю Джэ Сок рассказал, что живёт полной жизнью

5
1465
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Джэ Сок рассказал, что живёт полной жизнью

Ю Джэ Сок рассказал, что наслаждается всеми моментами жизни, на шоу Yoo Quiz On The Block.

Смотрите также: Как Джессика относится к злонамеренным комментариям?

В 81-м эпизоде шоу Yoo Quiz On The Block от 18 ноября Ю Джэ Сок и Чан Киха рассказали о том, как жить полной жизнью. Чан Киха начал свой рассказ, представляя свою новую книгу: «Я знаю, что делать только то, что ты хочешь, в реальной жизни сложно, но тебе не нужно полностью отказываться от этого. Последние 10 лет я делал всё, что хотел, в рамках социально приемлемых границ (не причиняющих вреда другим)”.

Ю Джэ Сок затем прокомментировал: «Многие люди думают, что я во всем себя ограничиваю, но это далеко от истины. Я делаю то, что хочу». Он продолжил: «Для меня выходить на улицу и выпивать – это не развлечение. Так что, честно говоря, я не понимаю, когда люди говорят, что мне нужно немного повеселиться».

Ю Джэ Сок рассказал, что живёт полной жизнью

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.