Mnet опубликовали заявление о будущем IZONE после раскрытия несправедливо исключенных участников шоу

0
3851
ИСТОЧНИКsoompi.com
Mnet опубликовали заявление о будущем IZONE после раскрытия несправедливо исключенных участников шоу

После недавних сообщений по делу о манипулировании голосованием в серии шоу Produce 101, Mnet опубликовали официальное заявление относительно будущей деятельности IZONE.

18 ноября в ходе рассмотрения апелляций по делу о фальсификации в серии шоу Produce 101 суд обнародовал список участников, которые были исключены в результате манипуляции голосами. Позже в тот же день Mnet опубликовали заявление о возможности выплаты компенсации участникам, пострадавшим от манипуляций.

Смотрите также: GOT7, MAMAMOO, MONSTA X, TXT и TREASURE выступят на MAMA 2020

В официальном заявлении Mnet сообщили, что IZONE продолжат свои ранее запланированные мероприятия, включая выпуск нового альбома 7 декабря и выступление на Mnet Asian Music Awards (MAMA) за день до этого.

Полное заявление Mnet выглядит следующим образом:

«Здравствуйте, это Mnet.

Мы хотим сделать заявление о будущей деятельности IZONE.

IZONE выпустят новый альбом 7 декабря, как и было запланировано. 6 декабря группа примет участие в МАМА 2020.

Ответственность за ситуацию с Produce полностью лежит только на Mnet. Mnet возьмёт на себя полную ответственность за стажёров, которые пострадали в данной ситуации, и мы также сделаем всё, что в наших силах, для полноценной поддержки группы IZONE, которая уже продвигается, и чьи участницы следуют за своими собственными мечтами (в качестве артистов).

Off The Record Entertainment и Swing Entertainment, которые в настоящее время совместно руководят деятельностью IZONE, также сделают всё возможное, чтобы выполнять свои обязанности и способствовать росту артиста.

Мы искренне благодарим всех фанатов, которые всегда поддерживают и любят IZONE. Мы ещё раз приносим свои извинения всем зрителям, которым не безразличны судьбы стажёров, которым был нанесён ущерб в результате данной ситуации».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.