Нетизенов рассмешило английское имя Бай Цзин Тина

6
3021
Нетизенов рассмешило английское имя Бай Цзин Тина

Бай Цзин Тин недавно украсил декабрьский выпуск журнала Vogue Me, приняв участие в веселой фотосессии. На обложке журнала было напечатано его английское имя, которое привлекло внимание нетизенов и рассмешило их.

Смотрите также: Чонгук из BTS назван самым сексуальным мужчиной в мире (среди иностранцев) по версии читателей американского журнала People

Азиатские звезды нередко выбирают себе английское имя, но выбор имени Бай Цзин Тинем определенно стал нетрадиционным. Английское имя актера – Гуд (Good) – и в сочетании с его фамилией оно звучит как «до свидания» по-английски (Good Bai).

Бай Цзин Тин и его английское имя попало в тренды, заставив пользователей сети посмеяться. Некоторые говорили, что это определенно то, на что способен «Сяо Бай» (прозвище актера, означающее «маленький Бай», сленг для определения новичка»).

Нетизенов рассмешило английское имя Бай Цзин Тина

Однако Бай Цзин Тин еще в 2018 году рассказал о своем английском имени в посте в Инста (запрещена в РФ). Тогда он написал: «Шеф У помог мне придумать английское имя – Гуд. Итак, мое английское имя – Гуд Бай». Шеф У – это имя персонажа Марка Чао, с которым Бай Цзин Тин снимался два года назад в дораме «Простая слава».

Нетизенов рассмешило английское имя Бай Цзин Тина

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]