Тизер новой дорамы с Хуан Сяо Мином “Переломный момент”

0
888
Тизер новой дорамы с Хуан Сяо Мином "Переломный момент"

В новой дораме Youku «Переломный момент» («Game Changer») Хуан Сяо Мин играет бывшего журналиста, который после публикации фейковых новостей пропадает, а через три года возвращается другим человеком. Он работает в ведущей PR-компании и делает себе имя в области коммуникационных антикризисных стратегий. 

Смотрите также: Главные трейлер и постер к фильму «Конец безымянного мира»

Сценаристом дорамы выступил Цао Сюэ Пин, и она основана на реальных историях PR-команды, которая преодолевает огласку таких историй, как случаи домашнего насилия и гендерного неравенства. Режиссером дорамы выступил Хуэй Кай Дун («Зимняя бегония», «Арсенал военной академии», «Покорение дворца Яньси»). Это станет вторым совместным проектом Хуэй Кай Дуна и Хуан Сяо Мина после «Зимней бегонии». В дораме также сыграют Цай Вэнь Цзин, Тань Чжо, Чжан Бо и тайваньский актер Линь Ё Вэй.

История дорамы вращается вокруг антикризисных стратегий индустрии PR и людей, чьи жизни переплетаются из-за этого. Хуан Сяо Мин сыграет Линь Чжун Шо, бывшего репортера, который работал в отделе новостей индустрии развлечений, но ушел после того, как сообщил фейковые новости. Спустя три года он переходит на работу в PR-компанию, сталкиваясь с деликатными и сложными ситуациями, преодолевая эти кризисы и помогая своему боссу в битве с сильным противником. Он пытается загладить вину и искупить ошибки прошлого. В его жизни присутствуют две важные женщины – Юань Вэй и Сюй Вэнь Вэнь, и он постепенно приходит к осознанию того, кого из них он действительно любит.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]