Как Джессика относится к злонамеренным комментариям?

4
605
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Как Джессика относится к злонамеренным комментариям?

18 ноября Джессика опубликовала на своем YouTube-канале новое видео, в котором ответила на вопросы своих поклонников, среди которых был вопрос о ее реакции не злонамеренные комментарии.

Смотрите также: Генри признался, что после ухода из SM снова стал трейни

Когда Джессику спросили, что ей больше всего нравится в ее карьере, она ответила: “Не могу выбрать что-то одно. Я увлечена всем, что делаю. Думаю, мне повезло. Недавно я опубликовала книгу и мир издательства совсем другой… Музыка – главное в моей жизни. Я не могу представить себя без нее”.

Что касается мотивации, которая поднимает ей настроение, Джессика сказала: “В те дни, когда у меня нет настроения, я захожу в сеть и читаю комментарии, которые придают мне сил. Чтобы снять стресс после работы, я выпиваю бокал вина и принимаю ванну”. О реакции на негатив в комментариях девушка сказала: “Я из тех, кто пропускает подобное мимо себя, н когда кто-то меня провоцирует, я думаю: “Думаешь, я не смогу этого сделать?”. Это делает больно, но в то же время является движущей силой”.

Далее Джессика рассказала, что ее недавняя мечта – выпустить свою линию обуви.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.