TXT поделились реакцией на свой успех в Billboard, желанием накормить Джина из BTS курицей и ожиданиями от встречи с Бан Ши Хёком

2
3646
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT поделились реакцией на свой успех в Billboard, желанием накормить Джина из BTS курицей и ожиданиями от встречи с Бан Ши Хёком

19 ноября TXT посетили радио-шоу Kim Shin Young‘s Hope Song at Noon, где поговорили о своём успехе в чате Billboard 200, реакции Бан Ши Хёка на эту новость и о многом другом.

Смотрите также: 5 кадров, доказывающие, что GFriend — королевы танцев

Этот визит стал вторым появлением группы на радио-шоу со времен их дебюта в 2019. Тэхён признался, что почувствовал, будто они уже знакомы с радиоведущей Ким Шин Ён, объяснив: «Поскольку мы уже встречались несколько раз на музыкальных шоу, я был уверен, что она хорошо к нам отнесётся».

Ким Шин Ён поздравила TXT с тем, что они побили свой собственный рекорд в Billboard 200: их третий мини-альбом «minisode 1: Blue Hour» занял в этом чарте 25 место. Тэхён рассказал: «На самом деле, сначала мы не знали об этом, но, услышав новость, мы были очень признательны фанатам, которые установили этот рекорд для нас. Мы поблагодарили их в соцсетях».

Хюнин Кай добавил: «Я подумал, что это ложь. Это было так удивительно!» Субин поделился: «На самом деле, прежде чем услышать эту новость, я получил сообщение от своих родных. Они сказали: ‘У нашей семьи есть повод для празднования. Ты прекрасно справляешься’. Было очень здорово думать, что я стал сыном, которым родители могут гордиться».

TXT поделились реакцией на свой успех в Billboard, желанием накормить Джина из BTS курицей и ожиданиями от встречи с Бан Ши Хёком

На вопрос о реакции Бан Ши Хёка Тэхён ответил: «У нас ещё не было возможности с ним встретиться, но скоро нас ждёт совместный обед. Мы надеемся, что он купит нам что-нибудь подороже». Ёнджун рассмешил остальных, заявив: «Думаю, мы в итоге поедим мяско. Раз в прошлый раз мы ели свинину, надеюсь, в этот раз мы будем есть говядину».

Когда обсуждение коснулось опыта Субина в качестве ведущего музыкального шоу Music Bank, его спросили, сложно ли было интервьюировать других артистов. Он скромно ответил: «Я начинал нервничать сразу же, как появлялись артисты, номинированные на первое место. Я стараюсь запоминать сценарий, но смущаюсь, потому что у меня не очень хорошая память». Ким Шин Ён поддержала его: «Я тоже нервничаю. Это же самые известные звёзды».

Затем Субин рассказал, что хотел бы поесть курицу с BTS. Он объяснил: «Однажды Джин купил нам пиццу, но мы не смогли поесть вместе. Думаю, было бы здорово поесть курочку вместе в следующий раз. В тот день он хотел поесть с нами, но что-то внезапно вмешалось в его расписание».

Бомгю также удивил остальных рассказом о том, что, хотя он жил в Тэгу 17 лет, он смог избавиться от сатури (местного диалекта) всего лишь за неделю в Сеуле.

Когда Хюнин Кая спросили, есть ли у него примеры для подражания, он ответил: «Когда я был стажером, моим примером для подражания был Бруно Марс. Он отлично поёт и выступает на сцене».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News