Пользователи сети недовольны участием IZONE на MAMA 2020

8
3692
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пользователи сети недовольны участием IZONE на MAMA 2020

С ростом разногласий по поводу проектных групп из серии шоу Produce в сети возникло много разговоров о женской группе IZONE.

Смотрите также: Пользователи сети поддерживают начинающего сольного исполнителя Чхве Хван Хи

Пользователи сети были разочарованы и шокированы, узнав, что такие проектные группы, как IZONE, были сформированы путем манипулирования голосами со стороны производственного персонала. С тех пор нетизены обсуждают несправедливость того, что IZONE продолжат своей промоушен и выступят на MAMA 2020.

Многие задавались вопросом, не отменят ли IZONE свое участие на MAMA 2020 после того, как некоторые обнаружили, что MAMA Performing Artist Compilation 2020 группы был удален с официального канала Mnet на YouTube.

Тем не менее, Mnet заявили, что IZONE выпустят новый альбом, как и планировали, а также выступят на церемонии награждения днем ранее. Нетизены по этому поводу в сети пишут:

“Я не могу поверить, что Mnet не исключит группу после такого скандала”
“Это плохо для участниц”
“Ну думаю, что правильно заставлять выступать девушек на MAMA”
“Я начинаю испытывать к ним неприязнь”
“Это самая настоящая несправедливость. Зачем им продолжать промоушен и выступать на церемонии”
“Это безумие, с учетом того, что были раскрыты имена жертв”
“Они навсегда запомнятся как группа, созданная при помощи мошенничества”
“Это смешно. Может, им лучше разойтись прямо сейчас”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News