Girl’s Day воссоединились, чтобы поддержать дебют Мины в мюзикле

0
397
ИСТОЧНИКsoompi.com
Girl’s Day воссоединились, чтобы поддержать дебют Мины в мюзикле

Участницы Girl’s Day собрались вместе, чтобы выразить свою любовь к Мине!

20 ноября в своём Инста (запрещена в РФ) Мина рассказала, что участницы группы пришли поддержать её в мюзикле «The Days», который знаменует её первое участие в мюзикле.

Смотрите также: 13 самых страстных K-Pop хореографий

Мина опубликовала несколько очаровательных фотографий всей группы за кулисами, подписав: «Girl’s Day – это моя сила, Girl’s Day – это моя жизнь, lala lala la lala lala la».

Вскоре после этого все остальные участницы Girl’s Day поспешили выразить свою привязанность в комментариях, а Юра и Хери оставили смайлики сердечки. Соджин также написала: «Продолжай идти с таким же настроем до самого последнего выступления!»

С фотографиями Мины и участниц Girl’s Day вы можете ознакомиться ниже:

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @bbang_93

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @bbang_93

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.