Mnet запустят новое развлекательное шоу с айдолами в следующем месяце

0
1154
ИСТОЧНИКsoompi.com
Mnet запустят новое развлекательное шоу с айдолами в следующем месяце

Mnet запускает новое развлекательное шоу под названием Running Girls.

Running Girls это реалити-шоу, в котором женские к-поп айдолы, в возрасте от двадцати лет, присоединятся к «бегущей команде» в поисках красивых природных месте для бега в Южной Корее. Шоу следует новому направлению под названием «run-trips» (дословно: беговые прогулки), в рамках которого люди путешествуют ради поиска новых и красивых мест для бега.

Смотрите также: Суд озвучил причину, по которой имена стажеров, дебютировавших благодаря мошенничеству, не раскрыты

Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на беге как на тренировке, участники шоу будут также обсуждать свою жизнь и находить друзей, бегая, кушая и путешествуя вместе.

Производственный персонал заявил: «Пока кажется, что вам нужно продолжать бежать, чтобы обогнать конкурентов, это шоу даст возможность оглянуться назад и посмотреть, движетесь ли вы по правильному пути. Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы предоставить драгоценный шанс улучшить психическое и физическое здоровье с помощью Running Girls».

Премьера Running Girls состоится 9 декабря в 19:50 по корейскому времени. Тизер вы можете посмотреть ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.