Айдолы, рождённые в ноябре, чья улыбка глазами очарует любого

5
17016
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Айдолы, рождённые в ноябре, чья улыбка глазами очарует любого

Ноябрь – месяц, соединяющий прохладную осень и холодную зиму. В течение этого месяца родилось много талантливых и известных артистов. Вот восемь айдолов, которые согреют ваши сердца своими очаровательными улыбками!

Смотрите также: 13 самых страстных K-Pop хореографий

1. Чонён (TWICE)

Jeongyeon

Чонён родилась 1 ноября 1996 года. Её улыбка глазами очаровывает как парней, так и девушек. Поклонники были просто в восторге, увидев её с короткой стрижкой, а улыбающиеся глазки сделали её ещё милее. Образ Чонён вдохновил многих корейских девушек!

2. Момо (TWICE)

Momo

Момо родилась 9 ноября 1996 года. Поклонники влюбились в очаровательную улыбку девушки. Многие утверждают, что это соответствует её яркой, милой личности.

3. Юджон (Weki Meki)

Yoojung

Юджон из Weki Meki родилась 12 ноября 1999 года. Благодаря своей милой и невинной ауре Юджон стала популярной сразу же, как дебютировала в проектной группе I.O.I. В частности, улыбка глаз Юджон заставляет сердца фанатов замирать от её очаровательного образа!

4. Суджон (Lovelyz)

Sujeong

Суджон родилась 19 ноября 1997 года. Суджон обладает особым очарованием, от которого фанаты просто в восторге. Её улыбка заставит любого улыбнуться в ответ!

5. Ынкван (BTOB)

eunkwang

Ынкван родился 22 ноября 1990 года. Кошачьи глазки Ынквана превращаются в маленькие улыбки, когда он смеётся, придавая ему милый и невинный взгляд. Ынкван – айдол с прекрасным чувством юмора, заставляющий фанатов смеяться над своими шутками. Один лишь взгляд на него заставит вас улыбнуться!

6. Минхёк (BTOB)

Minhyuk

Минхёк родился 29 ноября 1990 года, всего через семь дней после Ынквана. Как и Ынкван, Минхёк является обладателем кошачьих глаз, которые превращаются в маленькие улыбки, когда он смеётся или улыбается. Он всегда заряжает своих фанатов позитивом!

7. Уджи (SEVENTEEN)

Woozi

Уджи родился 22 ноября 1996 года. Когда он улыбается, его светлая кожа в сочетании с улыбающимися глазками заставляет сердца фанатов трепетать!

8. Чанёль (EXO)

Chanyeol

Чанёль родился 27 ноября 1992 года. Каждый раз, когда Чанёль показывает фанатам свою яркую улыбку и сверкающие глаза, они смотрят на него с трепетом. Недавно Чанёль был назван одним из представителей бренда Prada, благодаря своей ослепительной красоте!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.