«Зов победы»: подтверждена мировая премьера фильма на Netflix

0
983
ИСТОЧНИКallkpop.com

Новый научно-фантастический блокбастер режиссёра Чо Сон Хи «Зов победы» скоро будет официально представлен на Netflix.

Смотрите также: Корейская спортсменка, покорившая Китай своей красотой

20 ноября Netflix Korea подтвердили, что фильм будет выпущен в более чем 190 странах мира и на 31 языке. Дата премьеры будет объявлена в ближайшее время.

Действие фильма происходит в 2092 году. К этому времени человечество свободно перемещается в космосе. История рассказывает об экипаже космического корабля «Победа». Команда неудачников бороздит космическое пространство в поисках мусора, который можно продать. Однажды им в руки попадает опасная находка — робот, используемый в качестве оружия массового поражения. Главные роли в фильме исполнили Сон Джун Ки и Ким Тэ Ри.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о премьере фильма «Зов победы» на Netflix.

«Зов победы»: подтверждена мировая премьера фильма на Netflix
«Зов победы»: подтверждена мировая премьера фильма на Netflix

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News