Хван Ин Ёп поведал о химии с Мун Га Ён и Ча Ыну, своем персонаже в дораме «Истинная красота» и многом другом

0
24976
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Ин Ёп поведал о химии с Мун Га Ён и Ча Ыну, своем персонаже в дораме «Истинная красота» и многом другом

В ожидании выхода первой серии предстоящей дорамы от tvN «Истинная красота», Хван Ин Ёп поделился мыслями о своей роли и опыте работы на съемочной площадке.

Основанная на одноименном популярном вебтуне, «Истинная красота» – это  романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ча Ыну из ASTRO выступит в роли Ли Су Хо – самого популярного парня в школе, который хранит в себе душевные травмы. Еще одним ключевым персонажем дорамы является Хан Со Джун – дикий бунтарь с мягким и теплым сердцем, которого сыграет Хван Ин Ёп.

Стоит отметить, что эта роль станет первой главной ролью Хван Ин Ёпа, и актер не мог сдержать своего волнения, рассказывая о дораме.

Смотрите также: Мун Га Ён поделилась мыслями о своем персонаже в дораме «Истинная красота», а также о работе с Ча Ыну и Хван Ин Ёпом

“Еще год назад я впервые увидел новость об адаптации «Истинной красоты» в дораму и подумал: «Как было бы здорово сняться в этой дораме»”, – вспоминает актер. “К счастью, мне предоставилась возможность пройти прослушивание и в итоге я действительно получил роль крутого парня Хан Со Джуна. Я очень рад, это все еще кажется сном”.

Я счастлив играть эту роль”, – продолжил он. “Так как многие люди ждут эту дораму с любовью и интересом, я усердно работаю, чтобы показать только самое лучшее зрителям”.

Описывая своего персонажа, Хван Ин Ёп отметил: “Со Джун очень стильный, внешне он выглядит грубым и непокорным, но на самом деле он очень добросердечный и внимательный парень. Это персонаж, которого просто невозможно ненавидеть, и он показывает новое и разнообразное очарование в зависимости от того, с кем общается”. 

На вопрос о том, насколько схожи его личность и Хан Со Джуна, актер ответил: “Думаю, наш уровень синхронизации 50 процентов. Мы с ним похожи тем, что наша внешность создает впечатление холодного и недоступного человека, но на самом деле я полная противоположность этому образу. Я много смеюсь и много дурачусь, я тот тип людей, которым нравится общение. Также я интересуюсь модой в настоящей жизни”. 

Хван Ин Ёп поведал о химии с Мун Га Ён и Ча Ыну, своем персонаже в дораме «Истинная красота» и многом другом

О своей подготовки к роли Хван Ин Ёп рассказал: “Он с головы до пяток настолько впечатляющий внешне, что я много беспокоился: “Что я могу сделать, чтоб быть как он?” Сейчас мы работаем с командой стилистов над разными образами, чтоб я больше выглядел, как Хан Со Джун, и в то же время, чтоб это подходило и мне лично”.

Он продолжил: “Если отложить в сторону визуальную составляющую, я также много разговариваю с режиссером и работаю над изображением эмоций Со Джуна своей игрой”.

Однако это не все, на что пошел актер во время подготовки к дораме. Хван Ин Ёп признался: “Поскольку я хотел круто показать Со Джуна, я получил права на вождение мотоцикла в реальной жизни, а также посещал уроки боевых искусств. Я надеюсь, что вы будете внимательно следить за первым появлением Со Джуна [в дораме], и вы увидеть, как все усилия окупятся за раз”.

Хван Ин Ёп поведал о химии с Мун Га Ён и Ча Ыну, своем персонаже в дораме «Истинная красота» и многом другом

Хван Ин Ёп также выразил полную уверенность в своей химии с Мун Га Ён и Ча Ыну.

Так как я еще актер-новичок, Га Ён и Ыну проявляют большое внимание и заботу ко мне”, – сказал он. “Именно поэтому я смог сблизиться с ними очень быстро, и мне действительно весело сниматься вместе”.

Мы стали настолько близки, что подшучиваем друг над другом почти каждый день”, – рассказал актер. “Думаю, что наши дружеские отношения в реальной жизни смогут отразиться и в нашей игре в дораме. Надеюсь, вы обратите внимание на потрясающую химию между нами тремя”.

Хван Ин Ёп поведал о химии с Мун Га Ён и Ча Ыну, своем персонаже в дораме «Истинная красота» и многом другом

Когда речь пошла о целях как актера, Хван Ин Ёп поделился: “Я хочу стать таким актером, ‘чье появление люди ждут с нетерпением’. Не думаю, что есть фраза, которая может сделать меня счастливее”. 

В заключение он сказал: “В свете того, как много зрителей ждут выхода «Истинной красоты», я делаю все возможное и усердно работаю над съемками. Надеюсь, вы не пропустите выход первой серии 9 декабря несмотря ни на что. Спасибо!

Премьера дорамы «Истинная красота» состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени. А вы ждете дораму? 

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News