PENTAGON рассказали о своей первой победе на музыкальном шоу и временном лидере во время военной службы Хвитэка

0
656
ИСТОЧНИКsoompi.com
PENTAGON рассказали о своей первой победе на музыкальном шоу и временном лидере во время военной службы Хвитэка

PENTAGON украсили обложку декабрьского выпуска журнала @star1.

В октябре группа вернулась со своим десятым мини-альбомом и заглавным треком стала песня «Daisy», которая принесла ребятам их первую победу на музыкальном шоу. В интервью для журнала PENTAGON поделились: “Мы смогли получить эту награду, потому что с нами были наши фанаты. Всю славу мы хотим отдать нашим фанатам”.

PENTAGON известны как айдолы, которые сами участвуют в создании всех своих альбомов, и многие молодые артисты называют их образцом для подражания. Участники группы сказали: “Мы благодарны за то, что они берут с нас положительный пример”, и поделились тем, что на самом деле они самые простые парни и думают, что их выбрали в качестве образцов для подражания из-за их непосредственного участия в процессе создания музыки.

Смотрите также: Нетизены выбрали 30 лучших лидеров K-POP групп

Лидер Хвитэк будет зачислен на обязательную военную службу в декабре этого года, в то время как старший член группы Джинхо находится на службе с мая месяца. PENTAGON поделились своими мыслями о перерыве в деятельности группы этих двух участников: “Мы будем усердно работать, чтобы заполнить их пустое пространство, чтобы они и фанаты не волновались, а пустота не ощущалась”.

Хвитэк сказал: “Я добился всего, что было в моем списке желаний, включая участие в мюзикле, постоянное участие в развлекательных шоу и первое место на музыкальном шоу”.


Когда его спросили, есть ли временный лидер, которого они выбрали между собой, Хвитэк ответил: “Кино – один из самых молодых участников, но у него отличные лидерские качества”, и поделился своей надеждой на то, что тот будет хорошо руководить группой во время перерыва.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.