TXT и BTOB были поражены сходством Субина и Минхёка после их восхитительного взаимодействия

13
6721
ИСТОЧНИКSoompi.com
TXT и BTOB были поражены сходством Субина и Минхёка после их восхитительного взаимодействия

Сходство Субина (TXT) и Минхёка (BTOB) удивило не только фанатов, но и участников их собственных групп!

20 ноября BTOB 4U (новый юнит, состоящий из Ынквана, Минхёка, Чансоба и Пыниэля) дебютировали на шоу Music Bank канала KBS 2TV, где Субин в настоящее время является ведущим. Перед выступлением Субин брал интервью у участников BTOB об их новой песне, и в какой-то момент он упомянул о своем знаменитом сходстве с Минхёком (с момента дебюта Субина в прошлом году многие фанаты отмечали невероятное сходство между двумя айдолами).

Смотрите также: 12 K-Pop айдолов, которые являются амбидекстрами

Во время сегмента, в котором он задавал вопросы каждому из участников BTOB 4U, Субин повернулся к Минхёку и шутя спросил: «Сонбэним, что Вы думаете, когда видите мое лицо?». Минхёк нежно похлопал Субина по плечу и со смехом ответил: «Вау, у тебя есть все. Я завидую, так завидую». Субин явно был в восторге от комплимента, он расплылся в яркой улыбке после слов Минхёка.

Минхёк выразил зависть такой же яркой улыбкой, что позабавило фанатов, ведь они так похожи!

Фанаты также пришли в восторг от потрясающей визуальной картины, которую айдолы создали просто стоя рядом.

Позже один из фанатов спросил Минхёка в Твиттере: «Минхёк!! Тебе известно, что все сошли с ума после того, как сегодня вы с Субином из TXT появились вместе в одном кадре? Вы так похожи, хе-хе-хе».

Всего несколько минут спустя Минхёк ответил: «Думаете, только вы, ребята, сошли с ума? В течение всего дня в нашей гримерке все сходили с ума каждый раз, когда начиналось интервью с ведущими».

На следующее утро Субин с энтузиазмом ответил на твит Минхёка, написав: «Мы тоже сходили с ума!! Вы действительно так красивы. В следующий раз, когда мы встретимся, возможно ли будет сделать селфи вместе…!»

Думаете, Субин и Минхёк похожи? Посмотрите отрывок из очаровательного интервью BTOB 4U на «Music Bank» ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News