Юн Хён Мин и Ким Са Ран обмениваются ледяными взглядами в предстоящей дораме “Жажда мести”

0
1163
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Хён Мин и Ким Са Ран обмениваются ледяными взглядами в предстоящей дораме "Жажда мести"

Производственная команда дорамы «Жажда мести» (TV Chosun) поделилась новыми подробностями о персонажах Ким Са Ран и Юн Хён Мина.

«Жажда мести» — детективная дорама, в которой Кан Хэ Ра (Ким Са Ран) неожиданно получает шанс отомстить. По ходу развития сюжета она сталкивается с несколькими наиболее влиятельными людьми из высшего общества. Юн Хён Мин играет Ча Мин Джуна, хладнокровного адвоката, который известен своим талантом и отсутствием сочувствия.

Смотрите также: Как выглядят корейские актеры, если превратить их в K-Pop айдолов?

На новых кадрах Кан Хэ Ра и Ча Мин Джун встречаются в юридической фирме. В комнате повисло напряжение, их взгляд пронзителен и холоден. Они обсуждают план мести. Предвкушение того, как же они сформируют «альянс мести», продолжает нарастать.

Юн Хён Мин и Ким Са Ран обмениваются ледяными взглядами в предстоящей дораме "Жажда мести"
Юн Хён Мин и Ким Са Ран обмениваются ледяными взглядами в предстоящей дораме "Жажда мести"

Сцена была снята на студии, расположенной в городе Намъянджу в провинции Кёнгидо. Оба актёра репетировали свои реплики снова и снова, чтобы в совершенстве продемонстрировать противостояние. Благодаря их совместным усилиям им удалось снять захватывающую сцену, в которой они обменялись пламенными убеждениями о мести.

Производственная команда дорамы «Жажда мести» сообщила: «Ким Са Ран и Юн Хён Мин потрясающе продемонстрируют непредсказуемую и освежающую историю, полную тайн и мести. Их химия определённо сможет впечатлить вас. Один из ключевых моментов, на который следует обратить внимание зрителям, – это их эмоциональные изменения. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте первого эпизода, в котором Кан Хэ Ра и Ча Мин Джун очаруют вас своими великолепными действиями».

Премьера дорамы «Жажда мести» состоится 21 ноября в 21:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News