Клип BTS «Life Goes On» набрал 67 миллионов просмотров за первые 24 часа

6
5659
ИСТОЧНИКsoompi.com
Клип BTS «Life Goes On» набрал 67 миллионов просмотров за первые 24 часа

Музыкальное видео группы BTS на песню «Life Goes On» вышло на YouTube.

Группа вернулась 20 ноября с альбомом «BE», а клип на заглавную композицию «Life Goes On» вышел в 14:00 по корейскому времени в тот же день.

Смотрите также: BTS установили рекорд по продажам альбома

Видео собрало удивительное количество просмотров за первые 24 часа на YouTube. По состоянию на 21 ноября в 14:00 по корейскому времени, музыкальное видео «Life Goes On» достигло 67,7 миллионов просмотров в режиме реального времени. Официальное количество просмотров после подтверждения со стороны YouTube ещё не было объявлено.

Клип BTS «Life Goes On» набрал 67 миллионов просмотров за первые 24 часа

Музыкальное видео BTS на песню «Dynamite» продолжает удерживать рекорд самого просматриваемого клипа за всю историю YouTube в первые 24 часа. По официальным данным клип набрал 101,1 миллион просмотров в день релиза.

Наши искренние поздравления BTS!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.