Шуга из BTS приветствует фанатов во время трансляции на V Live после операции на плече

7
7800
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шуга из BTS приветствует фанатов во время трансляции на V Live после операции на плече

21 ноября Шуга из BTS поприветствовал фанатов в эфире V Live, впервые появившись перед ними после операции на плече.

Смотрите также: Как пользователи сети отреагировали на решение Mnet не пускать WANNA ONE на MAMA 2020?

Из-за операции Шуга не смог присутствовать на пресс-конференции по возвращению BTS 20 ноября в свете релиза альбома «BE». Он также некоторые время не будет участвовать в промоушене, чтобы сосредоточиться на своём выздоровлении.

Во время своего эфира на V Live Шуга обратился к фанатам: «У меня все хорошо. Боль почти полностью прошла. После операции плечо действительно болит около 3 дней. Вы даже не можете нормально спать. Но сейчас всё в порядке. В эти дни я очень усердно изучаю английский. Ещё я работаю над музыкой».

Затем Шуга рассказал о своём решении сделать операцию. Он отметил: «Я думал, что это всего лишь последствие несчастного случая. Пульсирующая боль усиливалась в дождливые дни, и со временем становилось только хуже. Был момент, когда я понял, что мне действительно необходима операция. Однажды, снимаясь в рекламе, я заметил, что не могу держать в руке бутылку сидра объемом 500 мл. Мне было очень больно».

Он продолжил: «Примерно до начала прошлого года я очень много тренировался. Поскольку мои плечи были очень плохи, я пробовал пилатес, физиотерапию и многое другое, но всё было нормально только тогда, когда я не выступал».

Наконец, когда его спросили, стало ли ему сложно с появлением свободного времени, Шуга ответил: «День кажется таким длинным. В конце концов, людям нужно работать. Раньше у меня было расписание на каждый день. Теперь мне интересно, чем же мне заняться, чтобы провести день продуктивно».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News