Чхве Сон Вон госпитализирован из-за рецидива рака

4
2016
ИСТОЧНИКsoompi
Чхве Сон Вон госпитализирован из-за рецидива рака

В  мае 2016 года Чхве Сон Вону был  диагностирован острый лейкоз, а  в декабре 2016 года он был объявлен здоровым. Он вернулся к актерской игре в 2017 году, но сейчас находится в больнице, чтобы снова пройти курс лечения от лейкемии.

Смотрите также: Чжао Ли Ин в роли уборщицы в трейлере новой дорамы «История Син Фу»

20 ноября агентство актера сообщило: «Чхве Сон Вон не полностью излечился. Он участвовал в дорамах и мюзиклах, потому что его здоровье стало намного лучше. В настоящее время он проходит лечение, и, хотя его состояние не идеальное, нет ничего серьезного».

В июне Чхве Сон Вон играл в мюзикле «Чами», но досрочно отказался от роли из-за проблем со здоровьем. С тех пор его здоровье ухудшилось, и он вернулся к лечению. В то время источник из его агентства объяснил: «Он ушел из мюзикла «Чами», потому что не мог участвовать в нем до конца. Он не в тяжелом состоянии, но недостаточно здоров, чтобы играть».

Чхве Сон Вон дебютировал в 2010 году в мюзикле «Пока ты спал», и с тех пор он участвовал в различных постановках и дорамах. Он наиболее известен своей ролью в дораме «Ответ 1988». Недавно он появлялся в дораме «Дневник психопата».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]