Чан Гын Сок расстроен, что не может подружиться с Ли Мин Хо и Ли Сын Ги

0
732

Чан Гын Сок расстроен, что не может подружиться с Ли Мин Хо и Ли Сын Ги

Чан Гын Сок и Ким Ха Ныль недавно посетили передачу канала MBC “Section TV” для продвижения своего нового фильма “Ты – мой любимец!”.

Ведущий взял у актёров небольшое интервью. Чан Гын Сок и Ким Ха Ныль похвастались теплой дружбой. Чан Гын Сок сказал, что ему ещё многому нужно научиться от Ким Ха Ныль.

Ведущий также спросил у Чан Гын Сока, смог ли он подружиться с актёром Ли Сын Ги. Актёр ответил с сожалением, что ему так и не удалось связаться с ним, потому что он не может достать номер его телефона У актёра также спросили, пришел ли Ли Мин Хо на премьеру фильма. Он ответил: “Ли Мин Хо не смог прийти на премьеру моего фильма, потому что у него были запланиравыны съемки в рекламе”.

Премьера фильма «Ты – мой любимец» состоялась 2 ноября.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.