2020 APAN Star Awards и 2020 APAN Music Awards отложены

0
976
ИСТОЧНИКsoompi
2020 APAN Star Awards и 2020 APAN Music Awards отложены

Проведение церемоний 2020 APAN Star Awards и 2020 APAN Music Awards было отложено из-за повышения уровня социального дистанцирования в Сеуле и мегаполисах Южной Кореи.

Смотрите также: 7-й альбом BTS получил серебряный сертификат в Великобритании

Организационный комитет заявил: «19 ноября уровень социального дистанцирования был повышен до 1,5 в Сеуле и мегаполисах, и мы решили отложить церемонии, чтобы следовать правилам». Уровень 1,5 социального дистанцирования запрещает собрания более 100 человек на стадионах, концертных залах и всех других концертах или мероприятиях.

Главный исполнительный директор Сон Сон Мин добавил: «Мы будем внимательно следить за ситуацией с COVID-19 и найдем способ строго соблюдать рекомендации по профилактике заболевания, прежде чем выбрать новые даты. Мы полностью подготовимся к обеспечению безопасности, чтобы церемонии могли пройти успешно».

Премия 2020 APAN Music Awards изначально была запланирована на 28 ноября, а церемония вручения наград 2020 APAN Star Awards – на 29 ноября. Посмотреть номинантов на премию 2020 APAN Star Awards можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News