Атаэ Шинджиро (AAA) приостановит свою деятельность со следующего года

0
514
ИСТОЧНИКtokyohive
Атаэ Шинджиро (AAA) приостановит свою деятельность со следующего года

Поскольку группа AAA решила взять перерыв в конце года, Атаэ Шинджиро также решил сделать то же самое в следующем году.

Смотрите также: Ханамура Сота (Da-iCE) заразился коронавирусом

В своем Инста (запрещена в РФ) и на официальном сайте Атаэ Шинджиро рассказал, почему он принял такое решение: «После того как AAA решили взять перерыв, я провел много времени, размышляя о многих вещах, и пришел к такому решению». Пока участники его группы продолжат сольную карьеру, Шинджиро хочет получить больше жизненного опыта. Он сказал: «Я хочу узнать жизнь как человек Атаэ Шинджиро».

Перед тем как уйти на перерыв, Атаэ Шинджиро выпустит свой второй альбом и отправится в тур. Он также примет участие в пятикупольном туре AAA «AAA DOME TOUR 2020», который был перенесен на 2021 год из-за пандемии COVID-19.

Атаэ Шиндзиро также поблагодарил своих поклонников за поддержку на протяжении всей его карьеры, сказав, что любит их и что возможность встречаться с ними – это «сокровище его жизни». «Во всем, что я делаю, я отдаю всего себя вам, испытывая благодарность», – заключил он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]