Чо Ё Джон обещает любить Го Джуна до самой смерти в тизере к дораме «Если изменишь-умрёшь»

0
664
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Ё Джон обещает любить Го Джуна до самой смерти в тизере к дораме «Если изменишь-умрёшь»

Грядущая дорама KBS «Если изменишь – умрёшь» выпустила новый тизер!

Смотрите также: Шин Се Гён и Суён из Girls’ Generation превращаются в усердно работающих женщин в грядущей дораме «Продолжение»

Предстоящая дорама «Если изменишь — умрёшь» — комедийно-мистический триллер о двух взрослых людях и их разного рода плохих поступках. Чо Ё Джон сыграет роль писательницы детективов Кан Ё Чжу, а в роли её мужа Хан У Сона — адвоката по бракоразводным процессам — выступил Го Джун. Между супружеской парой есть письменная договоренность: Хан У Сон дал клятву, что если он обманет свою жену, то умрёт!

В тизере Го Джун выглядит идеальным мужем. Он всегда возвращается домой сразу после работы. Однако голос за кадром говорит: «Не стоит слишком доверять кому-то». В следующей сцене показано, что Го Джун, похоже, завёл роман!

В круглосуточном магазине Чо Ё Джон привлекает внимание Ким Ён Дэ, который играет красивого работника на полставки по имени Ча Су Хо. Голос за кадром говорит: «В качестве подарка женщине достаточно двух вещей: убийства или покушения на убийство. Для меня это всё одинаково». С нервным видом Го Джун спрашивает: «Кто убьет кого-то только за то, что он изменил?». Тизер заканчивается тем, что его жена улыбается и говорит: «Дорогой, я люблю тебя. Достаточно, чтобы убить тебя».

Премьера «Если изменишь – умрёшь» состоится 2 декабря. Посмотрите тизер ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News