Нам Джу Хёк, Сюзи, Ким Сон Хо и другие переживают кризис в дораме «Стартап»

0
6206
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Джу Хёк, Сюзи, Ким Сон Хо и другие переживают кризис в дораме «Стартап»

Samsan Tech столкнулись с кризисом в дораме «Стартап».

Смотрите также: Ким Са Ран поделилась мыслями о возвращении на телеэкраны спустя 5 лет

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Кремниевой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, мечтающую стать корейским Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк играет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

СПОЙЛЕРЫ

На новых кадрах команда Samsan Tech выглядит очень расстроенной, несмотря на то что заняла первое место на Demo Day. Зрителям интересно узнать, что же произошло с героями.

Нам Джу Хёк, Сюзи, Ким Сон Хо и другие переживают кризис в дораме «Стартап»

Ранее Samsan Tech выиграли у Injae Company на Demo Day, и Алекс (Джаспер Чо) из 2STO заявил, что купит Samsan Tech за 3 миллиарда вон (примерно 2,7 миллиона долларов).

Ближе к концу предыдущего эпизода Хан Джи Пён (Ким Сон Хо) просмотрел контракт 2STO и увидел скрытый пункт: «Когда контракт истечёт, ваша команда развалится». Это открытие может иметь какое-то отношение к реакции участников Samsan Tech, показанной на кадрах.

Следующий выпуск «Стартапа» выйдет 22 ноября в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News