Ким ЧжунСу заявил о том, что возьмет небольшой перерыв

0
34

Ким ЧжунСу заявил о том, что возьмет небольшой перерыв

JYJ закрыли свой европейский тур концертом в Берлине, Темподром, 6 ноября. После этого Ким ЧжунСу решил, что он возьмет короткий отпуск после концерта.

Певец появился в  “Newswide” на YTN в телефоном интервью 5 ноября, и говорил о своих планах после концерта.  В частности он сказал: “Я думаю, что возьму небольшой перерыв после этого концертного тура”.

Также ЧжунСу добавил: “Это может быть и перерыв, но я буду готовиться к мероприятиям следующего года. Я не мог писать много песен во время европейского тура, поэтому я буду писать во время отдыха, и другие участники группы также будут продолжать свою деятельность”. Что касается его собственных видов деятельности, то в настоящее время Ким ЧжунСу готовиться к мюзиклу “Элизабет”, который выйдет в феврале следующего года.

Когда его спросили о том, как чувствуют себя участники JYJ относительно их влияния в Европе, ЧжунСу засмеявшись  сказал: “Это хороший шанс для нас, чтобы прочувствовать новую культуру и сделать следующий шаг. Иногда я чувствую, что если бы мы были (активны) только  в Азии, это не было бы так прекрасно. Этот тур хороший шанс для нас, чтобы расти и совершенствовать свои навыки”.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/BaiduTVXQ + TVreport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.