Big Bang получили награду в номинации “Лучший Мировой Артист” на MTV European Music Awards 2011

0
205

Big Bang получили награду в номинации "Лучший Мировой Артист" на MTV European Music Awards 2011

Сегодня состоялась трансляция “2011 MTV Europe Music Awards” из Одиссей Арена в Белфасте, Ирландия.  Кроме мега-звезд Кэти Пэрри, Леди Гага, LMFAO  и Coldplay,  пять участников группы Big Bang, были номинированы в категории “Лучшее Мировое Выступление”.

И несколько минут назад Big Bang покорили аудиторию, выиграв эту номинацию. Фанаты группы своим упорным голосованием помогли парням завоевать эту награду MTV.

Было несколько туров голосования.  Сначала группа победила в Азиатко-Тихоокеанском регионе, а затем во всемирном голосовании, победив главную соперницу – Бритни Спирс!

Благодаря впечатляющему количеству голосов от фан-клуба группы – VIPs и всех фанов к-поп, которые помогали в голосовании, Big Bang получили эту престижную мировую награду.  Они стали первыми обладателями приза в номинации ‘Worldwide Act’.

Следует отметить, что некоторые фанаты фан-клуба в последнюю ночь голосования совсем не спали и продолжать жать кнопки голосования до полного закрытия сайтов MTV.

Также в день проведения EMA 2011 в трендах твиттера на сайте организатора фанаты группы вывели ее в первые ряды самых любимых и трендовых артистов на Церемонии, о чем неоднократно упоминалось во время самой церемонии. Похоже, что сами организаторы не ожидали такого ажиотажа вокруг азиатской группы и были немного неподготовлены к тому, чтобы осветить это событие.

Big Bang получили награду в номинации "Лучший Мировой Артист" на MTV European Music Awards 2011

Во время самого вручения парни были несказанно счастливы и неустанно благодарили всех. G-Dragon, лидер группы, в частности сказал: “Нас называют Big Bang из Южной Кореи, приятно познакомится. И потому что эта награда является именно тем, что наши фаны нам подарили, она намного значимее для нас и дарит нам большую радость. Я хотел бы поблагодарить всех наших фанов, V.I.P, еще раз. И пользуясь этим случаем, я надеюсь что мы привлечем внимание к корейской музыке и Big Bang в частности”.

Поздравляем Big Bang и VIPs!!!!!

Красная дорожка:

[vsw id=”OiiwRHSVpto” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

видео с церемонии:

[vsw id=”IKnlIQpBAos” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @vipbigbang.ru

©MTV EMA 2011

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News