Сольная исполнительница Natty объявила название своего фэндома

0
672
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сольная исполнительница Natty объявила название своего фэндома

У фанатов к-поп певицы наконец-то появилось имя.

Natty раскрыла официальное название фэндома.

22 ноября сольная артистка провела трансляцию на V Live, чтобы отпраздновать 200 дней со дня её дебюта 7 мая. Во время прямой трансляции она объявила, что её фэндом будет называться TwiNny. На самом деле так звали плюшевого мишку, который был показан в её последнем камбэке с синглом «Teddy Bear».

Natty объяснила, почему выбрала имя «TwiNny». Дело в том, что медвежонок был её лучшим другом и именно от него она набирается сил.

Сольная исполнительница Natty объявила название своего фэндома

Сольная исполнительница в настоящее время продвигается со своим последним треком «Teddy Bear», выступая на различных музыкальных шоу. Песня была выпущена 12 ноября вместе с музыкальным видео. Концепт клипа, также как и песни, невероятно милый и яркий.

Смотрите также: У ITZY лучшие танцевальные навыки среди айдол-групп?

Кроме того, «Teddy Bear» Natty знаменует собой её первое возвращение на сцену с момента её сольного дебюта в мае этого года с синглом «Nineteen». Песня представляет собой более классический трек в стиле поп-EDM, в то время как последний релиз является игривым и оптимистичным, демонстрируя другую сторону певицы.

Для тех, кто не знаком с сольной исполнительницей, Natty, также известная как Анатчая Супатипон, – тайская певица из Южной Кореи. Она наиболее известна по участию в шоу на выживание «Sixteen» от JYP Entertainment в 2015. По итогам шоу должна была сформироваться женская группа TWICE. Девушка соревновалась с 15 другими стажёрами из упомянутого лейбла, чтобы попасть в финальный состав следующей женской группы JYPE.

Сольная исполнительница Natty объявила название своего фэндома

Natty добралась до финального этапа программы. Однако ей не удалось попасть в новую группу, поэтому она продолжила стажировку в JYPE. Затем в июле 2017 года, она присоединилась к другому реалити-шоу на выживание, «Idol School» от телеканала Mnet. Она соревновалась с 40 другими участницами за шанс дебютировать в новой женской группе из девяти участниц, название которой Fromis_9.

В очередной раз Natty добралась до финального этапа программы, но в итоге заняла 13-е место, тем самым не попав в группу. Позже тайская певица решила покинуть JYP Entertainment. 6 апреля девушка присоединилась к Swing Entertainment.

Помимо Natty под крылом лейбла в настоящее время находятся такие артисты, как сольный исполнитель Ким Джэ Хван, бывший участник Wanna One, и группа IZONE. Данный лейбл является бывшим домом для проектных групп I.O.I, Wanna One и X1. Natty стала вторым сольным исполнителем. Через месяц после присоединения к компании, Natty дебютировала в качестве сольной исполнительницы с синглом под названием «Nineteen». В тот же день был выпущен клип на песню. По состоянию на 23 ноября клип набрал 7,7 миллиона просмотров. Между тем, видеоклип на песню «Teddy Bear» уже набрал 2,3 миллиона просмотров.

Посмотреть клип на песню «Teddy Bear» вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News