Сюмин из EXO не вернётся в армию после последнего отпуска

30
3992
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сюмин из EXO не вернётся в армию после последнего отпуска

Сюмин из EXO будет уволен с военной службы после своего последнего отпуска.

По сообщению корейского новостного агентства MBN от 23 ноября, Сюмин не вернётся в армию и будет демобилизован 6 декабря.

На момент написания статьи «MINSEOK» (настоящее имя Сюмина) находится в трендах Твиттера.

Смотрите также: SM Entertainment представили новый креативный мерч на Рождество

Демобилизация Сюмина из EXO: первый участник EXO, закончивший службу

7 мая 2019 года Сюмин стал первым участником популярной корейской мужской группы EXO, который отправился служить в армию. Участник выполнял свой долг по национальной обороне после получения базовой военной подготовки.

Во время службы самый старший участник группы присоединился к военному мюзиклу «Возвращение: обещание дня», где он сыграл роль молодого Сын Хо в 2019 году. В этом году он получил роль Хён Мина в реконструкционном шоу того же мюзикла. Оригинальный военный мюзикл получил огромную поддержку и любовь фанатов, собрав около 2,8 миллиона зрителей во время прямой трансляции повторного показа в июне.

Сюмин из EXO не вернётся в армию после последнего отпуска
Сюмин из EXO не вернётся в армию после последнего отпуска

После продуктивной работы в армии в качестве солдата действительной службы, молодой человек смог взять последний отпуск в качестве солдата. Однако, Сюмин из EXO не вернётся на военную службу после отпуска.

Ранее Министерство национальной обороны издало приказ, согласно которому солдаты, после последнего отпуска не возвращаются в свои части, ради предотвращения распространения пандемии коронавируса.

Зачисление в армию и соло Сюмина

Сюмин – первый участник EXO, который поступил на военную службу, а также первый, кто вернётся с неё. Другой участник группы D.O добровольно присоединился к службе в июле 2019 года. По сообщениям, D.O должен быть демобилизован в январе следующего года. Лидер EXO Сухо и участник группы Чен также выполняют свои воинские обязанности по национальной обороне.

Между тем, внимание фанатов, нетизенов и СМИ приковано к деятельности Сюмина после демобилизации. Перед тем, как отправиться на службу, айдол представил свой дебютный сольный сингл «You» в качестве прощального подарка EXO-L, фэндому EXO.

Сюмин из EXO не вернётся в армию после последнего отпуска
Сюмин из EXO не вернётся в армию после последнего отпуска

Сингл является частью SM Station 3, цифрового музыкального проекта SM Entertainment. Он был выпущен на различных музыкальных платформах, включая YouTube.

Песня в настоящее время набрала 8,4 миллиона просмотров на указанной платформе, более 681 000 лайков и многочисленные комментарии от поклонников и слушателей к-попа, которые высоко оценили вокальные навыки исполнителя.

Сюмин дебютировал в группе EXO в 2012 году, а позже стал частью подгруппы EXO-CBX вместе с Бэкхёном и Ченом.

Однако, поскольку Чен в настоящее время служит в армии, меломаны гадают, присоединится ли Сюмин к остальным участникам, включая Бэкхёна, Чанёля, Сехуна, Кая и Лэя, для возвращения в EXO, или же он сосредоточится на сольной деятельности.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News