Пак Су Ён: переход от «Лизи из After School» к настоящему имени, надежды на 30-летие и многое другое в интервью для star1

1
737
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Су Ён: переход от «Лизи из After School» к настоящему имени, надежды на 30-летие и многое другое в интервью для star1

Недавно Пак Су Ён (известная как Лиззи из After School) приняла участие в фотосессии для журнала star1. Она также дала интервью, в котором рассказала об изменениях в её карьере и имени.

Смотрите также: Swings не злится из-за того, что T.O.P разрисовал его лицо на фото: «Пусть парень повеселится»

В 2018 году Пак Су Ён ушла из After School. В то же время, для продвижения в качестве актрисы, она взяла себе псевдоним Пак Су А. Но в итоге она решила использовать своё настоящее имя – Пак Су Ён.

Объясняя это решение, Су Ён сказала: «Поскольку теперь я работаю в другом направлении, я хотела показать настоящую себя, ту, кем я являюсь на самом деле».

Су Ён робко поделилась своими мыслями о том, что она снова начала путь актрисы: «Я готова впитывать всё, как губка. Я покажу разные стороны актрисы Пак Су Ён, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением».

Пак Су Ён: переход от «Лизи из After School» к настоящему имени, надежды на 30-летие и многое другое в интервью для star1

Она также рассказала, что в настоящее время готовится к роли и занимается боевыми искусствами. Су Ён пояснила: «Я надеялась стать частью серьёзного проекта до того, как мне исполнится 30. И мне выпал шанс сняться в картине о боевых искусствах, поэтому я старательно готовлюсь к роли».

Упомянув, что тренируется не меньше 3 часов в день, Су Ён добавила: «Я действительно много времени уделяю тренировкам с мечом и оружием. Я усердно работаю, чтобы повысить свою физическую выносливость и тренироваться ещё больше. Скоро вы сможете увидеть меня с новой стороны».

В завершение Су Ён поделилась, что, готовясь к своему 30-летию (по корейским меркам), она постоянно читала газеты и старалась вести здоровый образ жизни, отказавшись от алкоголя.

«Я очень жду своё 30-летие, – поделилась она. – В мои 20 всё было переменчиво, и моя жизнь качалась словно тростник. Поэтому я надеюсь, что мои 30 станут временем, когда всё стабилизируется: и у актрисы, и у человека Пак Су Ён».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.