Сандара Пак встретилась со своей поклонницей Джейн из Momoland на шоу “Idol League”

0
297
ИСТОЧНИКallkpop, Instagram
Сандара Пак встретилась со своей поклонницей Джейн из Momoland на шоу "Idol League"

На съемках программы STATV “Idol League” недавно расцвела захватывающая дружба!

23 ноября ведущая «Idol League» Сандара Пак зашла в свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться парой селфи, которые она сделала с Джейн из Momoland на съемочной площадке. На фотографиях девушки мило улыбаются, демонстрируя новую дружбу айдолов разного поколения k-pop.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment отложили выпуск физической версии альбома NCT

Подпись к посту гласила: “Мисс Джейн из Momoland, с которой я познакомилась на “Idol League”. Я много слышала о ней от [участницы Momoland] Джуи, так что я действительно хотела с ней встретиться, и наконец-то это произошло! “Idol League” – это круто?! Чувствую себя прекрасно и я так рад видеть, что [фанаты 2NE1] Blackjacks вырастают и так усердно работают! Это лучшее!”

В ответ на пост Сандары, Джейн написала комментарий со своего личного аккаунта в Инста (запрещена в РФ): “Я буду Blackjack’ом всю оставшуюся жизнь! Вы лучшие!”.

Сандара Пак встретилась со своей поклонницей Джейн из Momoland на шоу "Idol League"

Джейн также написала пост используя те же фотографии: “Я так рада! Наконец-то я встретила Дару в “Idol League”!!
Когда я была маленькой, глядя на выступления 2NE1, я пробудила в себе мечту стать певицей, но каждый раз, когда я встречаюсь с кем-то из них, пока я продвигаюсь, я всегда чувствую дрожь ?? Большое спасибо за то, что вы заботились обо мне на протяжении всей записи шоу ☺️ Когда-нибудь я снова пойду на концерт 2NE1 с Black Jack в руке. Я надеюсь, что этот день обязательно, настанет … !! ? Я очень вас уважаю и поддерживаю своих супер-крутых сонбэ с > _ <“

Сандара Пак встретилась со своей поклонницей Джейн из Momoland на шоу "Idol League"

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News