BTS не могут сдержать свою радость от сотрудничества с онлайн-игрой MapleStory

3
2713
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS не могут сдержать свою радость от сотрудничества с онлайн-игрой MapleStory

BTS сотрудничают с онлайн-игрой в жанре MMORPG* MapleStory от компании Nexon.

24 ноября, MapleStory представили тизер своей совместной работы с BTS. На видео участники сидят в зале совещания, в окружении товаров от MapleStory. Участники делятся своими воспоминаниями, связанными с игрой, и напевают мелодию из MapleStory. Джин, который, как известно, является заядлым игроком в MapleStory, говорит: «Сегодня тот самый день, когда наша мечта стала явью».

Смотрите также: Би-сайд версия клипа BTS «Dynamite» набрала 100 миллионов просмотров

BTS замечают что-то за пределами камеры, заставляя фанатов гадать, в чём же именно будет заключаться их сотрудничество с MapleStory.

Посмотреть тизер вы можете ниже:

*MMORPG (Massively Multiplayer Online Role—Playing Game) – это жанр многопользовательских ролевых игр для компьютеров, браузеров и мобильных устройств, где у каждого игрока есть свой персонаж, который может взаимодействовать с другими игроками в рамках большого виртуального мира (информация взята с сайта: https://mmogamesbase.ru/articles/chto-takoe-mmorpg.html).

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.