Актриса Пак Шин Хе продолжит съемки в дораме “Миф о Сизифе” после отрицательного результата теста на COVID-19

1
3570
ИСТОЧНИКallkpop
Актриса Пак Шин Хе продолжит съемки в дораме "Миф о Сизифе" после отрицательного результата теста на COVID-19


Актриса Пак Шин Хе продолжит съемки в дораме “Миф о Сизифе” после отрицательного результата теста на COVID-19

24 ноября Salt Entertainment подтвердили, что актриса продолжит следовать своему графику съёмок. Агентство актрисы заявило: “Пак Шин Хе планирует работать по своему графику после отрицательного результата теста на COVID-19, который мы получили 24-го числа”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jessi представила свежий образ в рекламе косметического средства «Pink Aloe»

Ранее Пак Шин Хе проходила тестирование после того, как у одного из актеров дорамы канала JTBC “Миф о Сизифе” было подтверждено заражение коронавирусом.

Из других новостей, Пак Шин Хе сыграла главную роль в детективном триллере “Звонок”, премьера которого состоится на Netflix 27 ноября по-корейскому времени.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News