Хичоль из Super Junior рассказал о своей личности и о звании “прирождённая знаменитость”

10
2155
ИСТОЧНИКallkpop
Хичоль из Super Junior рассказал о своей личности и о звании "прирождённая знаменитость"

Хичоль из Super Junior рассказал о своей личности и о звании “прирождённая знаменитость”.

24 ноября Хичоль был гостем на радио-шоу “Kang Han Na’s Volume Up”, и один слушатель спросил, почему он так часто носит одежду в повседневном стиле, обычные белую футболку и джинсы: “Ты одеваешься так просто думая, что если ты принарядишься будешь выглядеть слишком круто?”. Участник Super Junior ответил: “Мне даже неловко. Я попытался сегодня выглядеть круто. Но я не знал, во сколько начнётся запись шоу, поэтому примчался сюда едва почистив зубы. Думаю, мне нужно поправить причёску во время перерыва”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёнвон из MONSTA X рассказал об альбоме «Fatal Love» и представил продукцию «Burt’s Bees» для «Star 1»

Что касается ауры Хичоля и его звания “прирожденной знаменитости”, он сказал: “Это очень неловко. Я не думаю, что моя личность подходит для того, чтобы быть артистом или айдолом. На самом деле я очень застенчивый и тихий. Понимаю, что быть знаменитостью или айдолом – тоже работа. Я просто пытаюсь поддерживать этот свой образ. Даже если я груб, я хочу соблюдать этикет”.

Недавно Тэмин из SHINee рассказал, что личность Хичоля со временем сильно изменилась.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]