Китайские поклонники собрали 3 миллиона юаней ко Дню Рождения Лисы из BLACKPINK

13
7427
ИСТОЧНИКallkpop
Китайские поклонники собрали 3 миллиона юаней ко Дню Рождения Лисы из BLACKPINK

Китайские поклонники группы BLACKPINK собирают деньги, чтобы поздравить участниц с Днём Рождения.

Ранее в этом году китайские поклонники собрали 1 миллион юаней (~ 151 837 долларов США) на благотворительность, чтобы отметить День Рождения Лисы. К её празднику в следующем году, поклонники начали готовится заранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джису из BLACKPINK в фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar»

Китайские поклонники собрали 3 миллиона юаней ко Дню Рождения Лисы из BLACKPINK

Уже удалось собрать 3 миллиона юаней (~ 455 512 долларов США), а до Дня Рождения Лисы остается ещё четыре месяца. Один поклонник написал в Твиттере, что Лиса стала первой и единственной девушкой-айдолом K-Pop, на День рождения которой собрали более 3 миллионов юаней.

Пожертвование будет сделано ко Дню рождения Лисы, средства пойдут на благотворительность и общественные проекты от её имени.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News