Лю Мэн напугала поклонников странным сообщением в сети

4
1469
ИСТОЧНИК38jiejie
Лю Мэн напугала поклонников странным сообщением в сети

Лю Мэн – трейни шоу на выживание “CHUNG 2020” канала Tencent – недавно напугала поклонников странным сообщением в Weibo.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци поймали Сюй Кая в сильном алкогольном опьянении

На шоу Лю Мэн не попала в семёрку лучших и заняла 14-е место. После окончания она заключила договор со студией Jaywalk Newjoy.

CHUANG 2020 Trainee, Liu Meng, оставляет пользователей Сети обеспокоенными загадочным сообщением

23 ноября она написала: “Я никогда не делала ничего плохого. Я просто хочу делать то, что мне хочется. Я никогда не думала, что доживу до этого дня. Я единственная, у кого нет способностей. Мне очень жаль. Прощайте”.

Её пост стал вирусным и занял первое место в списке горячих тем в Weibo. Вскоре она удалила это сообщение. Однако пользователи сети выразили всеобщее беспокойство. Их насторожило слово “прощайте”, многие подумали, что Лю Мэн может сделать с собой что-то плохое. Некоторые нетизены предположили, что она расстроена из-за своей невостребованности и проблем с компанией. Шоу завершилось в июле этого года, а продвижения и рекламных акций с участием Лю Мэн не было с августа.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News