Реакция BTS на номинацию на Грэмми

43
12825
ИСТОЧНИКsoompi
Реакция BTS на номинацию на Грэмми

После того, как BTS были номинированы на премию Грэмми 2021 года, они поделились милым видео о том, как отреагировали на эту новость, а также выразили благодарность своим поклонникам.

Смотрите также: BTS в фотосессии и интервью для американского журнала Esquire

24 ноября по местному времени Академия звукозаписи объявила номинантов на премию Грэмми 2021 года в прямом эфире, и оказалось, что, по крайней мере, четыре участника BTS смотрели это, затаив дыхание.

На видео видно, как Ви, Чонгук, RM и Чимин сидят дома и нервно наблюдают за прямым эфиром, прежде чем увидеть на экране название своей группы. Они сразу же вскакивают с возбужденными и ликующими возгласами. 

Через несколько минут, после того как появилась потрясающая новость, BTS также поделились своей благодарностью, написав: «Спасибо всем, кто слушал нашу музыку и сопереживал ей в это трудное время. Прежде всего, именно АРМИ сотворили это чудо, что мы стали артистами, номинированными на Грэмми. Мы всегда благодарны и любим вас». Они добавили на английском: «Спасибо Академии звукозаписи за эту большую честь!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News