Stray Kids поделились танцевальной практикой на песню «TA»

2
858
ИСТОЧНИКsoompi.com
Stray Kids поделились танцевальной практикой на песню «TA»

Stray Kids переполняет энергия в новой танцевальной практике.

25 ноября в полночь по корейскому времени, Stray Kids официально выпустили динамичную хореографию на свою песню «TA», которая входит в их первый полноформатный альбом «GO 生» («GO LIVE»). Группа впервые представила это видео во время своего недавнего онлайн-концерта «Unlock: GO LIVE IN LIFE», который состоялся в прошедшие выходные и транслировался на платформе «Beyond Live».

Смотрите также: Хёнджин и Феликс из Stray Kids рассказали о своем желании добиться большего

Поклонники могут насладиться энергичной хореографией на песню, крутым внешним видом участников и их весёлыми взаимодействиями на протяжении всего видео.

Посмотреть новую танцевальную практику группы Stray Kids вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.