Им Су Джон поблагодарила Ли Да Хи за подарок

0
680
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Су Джон поблагодарила Ли Да Хи за подарок

Ли Да Хи отправила милый подарок на съёмочную площадку Им Су Джон.

24 ноября, Им Су Джон поделилась в Инста (запрещена в РФ) фотографиями фургончика с кофе, который отправила Ли Да Хи. На одном баннере было написано: «Моя искренняя поддержка моей любимой Су Джон-онни и фильму «Одиночка в Сеуле» (буквальный перевод)», а на другом: «Постарайся изо всех сил, моя любимая Су Джон-онни!».

Смотрите также: Ли Дон Ук, Им Су Джон и Исом приступили к съёмкам в новом фильме

Им Су Джон выразила благодарность своей бывшей коллеге по дораме, написав: «Было холодно из-за мороза, но твоя теплота добралась до этого места и согрела меня. Спасибо. Люблю тебя, Да Хи». Затем она отметила имя Ли Да Хи в Инста (запрещена в РФ) и назвала её «Моя Ча Хён». Это имя носил персонаж Ли Да Хи в дораме «Поиск: WWW».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Soojung Lim 임수정 (@soojunglim_)

Ли Да Хи ответила на этот пост, оставив комментарий: «Моя милашка», что также является отсылкой к персонажу Им Су Джон из дорамы «Поиск: WWW», на что девушка написала: «Скучаю по тебе».

Им Су Джон поблагодарила Ли Да Хи за подарок

Ли Да Хи и Им Су Джон вместе принимали участие в съёмках дорамы «Поиск: WWW» (tvN ) в 2019 году и с тех пор стали близкими подругами.

Им Су Джон в настоящее время снимается в фильме «Одиночка в Сеуле» с Ли Дон Уком и Исом, а Ли Да Хи работает над грядущей дорамой «ЛУКА» (tvN) с Ким Рэ Воном.

«Одиночка в Сеуле» расскажет о трёх одиноких людях, «одиночках», и о том, как всё поменяется, после их встречи друг с другом. «ЛУКА» рассказывает историю, основанную на теории о происхождении видов Чарльза Дарвина. Сюжет вращается вокруг человека, который родился в таинственном мире генетики, и столкнулся с обществом в одиночку.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.