Каменаши Казуя и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в новой дораме

2
919
ИСТОЧНИКtokyohive
Каменаши Казуя и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в новой дораме

Каменаши Казуя сыграет главную роль в новой дораме NTV под названием «Следственная группа Красные глаза», которая выйдет на экраны в январе 2021 года. В предстоящей дораме одну из главных ролей также сыграет Мацумура Хокуто из SixTONES.

Смотрите также: GQ Japan представил людей года

Аналитический центр поддержки полицейских расследований префектуры Канагава – это подразделение, которое занимается уголовными расследованиями, используя анализ больших данных, например, кадры с примерно пяти миллионов камер наблюдения по всей стране. Фусими Кёске (Каменаши Казуя), бывший детектив первого следственного отдела полиции префектуры, является специальным следователем, чей близкий человек был убит серийным убийцей. Другие члены подразделения – гражданские лица, включая бывшего университетского профессора криминальной психологии, который является экспертом по составлению профайлов, мать-одиночку, которая раньше работала в Силах самообороны Японии, и молодого гениального хакера. Они кажутся командой мечты, но все ее участники – бывшие преступники с темным прошлым.

Каменаши Казуя и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в новой дораме

Мацумура Хокуто будет играть роль Комаки Конаме, гениального хакера, способного взломать практически любую систему безопасности. Айдол прокомментировал: «Я впервые буду играть вместе с моим сэмпаем Каменаши-куном. Испытывая к нему уважение, я надеюсь, что буду в полной мере наслаждаться тем, что работаю с ним в одной команде».

Тем временем, Шишидо Кавка сыграет Минатогаву Юмико, мать-одиночку, которая раньше работала в Силах самообороны Японии, а Сюри – выдающегося аналитика данных Нагашино Фумику.

Каменаши Казуя и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в новой дораме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News