Ли Джэ Ук и Го А Ра счастливы в собственном мире в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

0
1477
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук и Го А Ра счастливы в собственном мире в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Производственная команда дорамы «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» (KBS 2TV) выпустила стиллы с Го А Рой и Ли Джэ Уком.

Смотрите также: Айдолы, дебютировавшие в группах и прославившиеся как сольные исполнители

Дорама рассказывает об энергичной пианистке Гу Ра Ре (Го А Ра) и отрешённом работнике на полставки Сон У Джуне (Ли Джэ Ук), которые встречаются в музыкальной академии «Ла Ла Лэнд» в небольшой деревне.

Спойлеры

Пара встречается спустя месяц после вынужденного расставания. Но Гу Ра Ра решила держаться подальше от Сон У Джуна. Через 6 месяцев она собирается выйти замуж за Ча Ын Сока (Ким Джу Хон). Узнав об этом, У Джун уводит Ра Ру прямо со свадебной церемонии.

На новых стиллах У Джун и Ра Ра проводят время вместе. Они бродят по пляжу после сорванной свадьбы Ра Ры.

Ли Джэ Ук и Го А Ра счастливы в собственном мире в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Съёмочная группа поделилась: «Благодаря неожиданной свадьбе У Джун и Ра Ра подтвердили свои чувства и смогли провести время вместе. Пожалуйста, с нетерпением ждите, когда раскроется правда об этой загадочной свадьбе, вновь соединившей У Джуна и Ра Ру».

Серия вышла в эфир 18 ноября в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.