Участница aespa подверглась издевательствам в интернете

20
35010
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Участница aespa подверглась издевательствам в интернете

Страница НинНин из aespa на сайте Namu Wiki была отредактирована и добавлена ложная информация.

Участница aespa подверглась издевательствам в интернете

Namu Wiki – это южнокорейская версия Википедии. Как и Википедия, страницы Namu Wiki могут редактироваться как пользователями, так и гостями. В Южной Корее многие фанаты используют веб-сайт и редактируют страницы своих любимых айдолов, чтобы включить как можно больше информации, даже размещая на страницах малоизвестные мелочи и видео.

Смотрите также: Участницы aespa поделились первым впечатлением друг о друге

Кроме того, на страницах Namu Wiki присутствует большая часть публичной информации об известных людях, в том числе их родной город, национальность и т. д.

Как поклонники и гости могут редактировать страницы, так и ненавистники могут сделать подобное. Именно это случилось с НинНин из aespa. 23 ноября, стало известно, что неизвестные пользователи сети отредактировали страницу НинНин на Namu Wiki, добавив ложную информацию.

Пользователи сменили гражданство НинНин, они превратили её из китаянки в жительницу Северной Кореи. Они также не прошли мимо её веса, назвав её «жирной свиньей» и «подмышечным жиром». Неизвестные изменили её рост и вес, сделав показатели первого очень низкими, а второго высокими. Что ещё хуже, они заявили, что родители НинНин скончались. В её отредактированном профиле сказано следующее:

Место рождения: Пхеньян, Северная Корея

Гражданство: северокорейская

Рост: 100 см

Вес: 99999999999999999999999 кг

Группа крови: B

Семья: родители скончались

Образование: лучшее в Пхеньяне, Северная Корея

Дебют: цифровой сингл «Big Potato» в 2020 году

Агентство: Pyongyang Naengmyun Entertainment

Группа: aespa

Позиция в группе: жирная свинья

Девиз: «эй, поросёнок, хрю хрю»

Прозвища: подмышечный жир, киса, Нинги

Очевидно, эта информация не соответствует действительности. НинНин родилась в городе Харбин, Китай, и является единственной китайской участницей группы. Её рост составляет 165 см, а вес 43 кг. Позиция участницы в aespa – вокалистка и макнэ. Единственная информация, которую они оставили верной, – это её группа крови – у неё ​​действительно группа крови B.

Участница aespa подверглась издевательствам в интернете

Есть вероятность, что пользователям, отредактировавшим страницу НинНин, это с рук не сойдёт. В Namu Wiki отслеживаются те, кто редактирует страницу. Люди могут увидеть IP-адреса пользователей, которые редактировали страницу, а также дату и время. Пользователи сети могут отправить данную информацию в SM Entertainment, чтобы сообщить о них.

Ранее SM Entertainment объявляли, что они будут принимать строгие судебные меры против тех, кто распространяет злонамеренные слухи и клевету. При наличии достаточного количества информации весьма вероятно, что SM Entertainment подаст иск против этих пользователей сети.

Участница aespa подверглась издевательствам в интернете

Немного об aespa

Aespa – женская группа из четырёх участниц, которая находится под управлением SM Entertainment. Дебют состоялся в 2020 году. В состав группы входят Карина, Жизель, Винтер и НинНин. Группа известна своей уникальной концепцией наличия аватаров, известных как «ае», которые являются двойниками самих участниц.

Участница aespa подверглась издевательствам в интернете

До дебюта группы НинНин была представлена как участница SM Rookies в 2016 году. В 2019 году участница Карина появилась в музыкальном клипе Тэмина на песню «WANT» и продвигалась вместе с ним на музыкальных шоу.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.